Наша компания ЧПУП «Северное дерево» занимает ведущее место по демонтажам теплиц. При необходимости демонтировать теплицу рекомендуется, прежде всего, определиться с методом демонтажа. Если материал, из которого собрана теплица, понадобиться для дальнейшего использования, очевидно, что разборка конструкции обязана происходить с применением различных инструментов с целью сохранения функциональности материала. Если такой необходимости нет, верным решением станет полный снос теплицы, что можно совершить гораздо быстрее. Во втором случае потребуется вывоз демонтируемого мусора на свалку, чтобы участок можно было использовать для других целей.

 

Принципы демонтажа теплиц

При аккуратном разборе теплицы важно подходить к делу поэтапно. Для этого отдельно нужно демонтировать полы, стены, гидроизоляционное покрытие, а также металлические или деревянные перегородки. Теплица может быть создана из различных материалов, потому при их разборе следует учитывать особенности каждого из них. Для этого могут быть применимы разные инструменты механического, электрического свойства и газорежущего оборудования и прочего приспособления. При полном сносе конструкции можно применить технику, если это позволяет рельеф и месторасположение теплицы.

 

Обязательства компании-исполнителя ЧПУП «Северное дерево»

Для обеспечения безопасности проведения данного мероприятия рекомендуется обратиться за помощью в специализированную демонтажную службу  в ЧПУП «Северное дерево», сотрудники которой сумеют в полном соответствии с требованиями заказчика выполнить поставленную задачу. Для этого необходимо внимательно подойти к вопросу составления проектной документации, где будет указана применяемая техника, количество рабочих и, конечно же, конечная стоимость работы. Для этого на объект обязан предварительно выехать представитель демонтажной компании ЧПУП «Северное дерево» для проведения соответствующего анализа.

Демонтаж металлоконструкций и сооружений:
+375 29 676-69-26 (VELCOM)
+375 29 366-16-87 (VELCOM)
+375 29 289-58-04 (МТС)